Главная
Регистрация
Вход
02:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » GOD OF WAR » Titan mode
Titan mode
TuFFДата: Воскресенье, 11.01.2009, 07:31 | Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Кто нибудь проходил вторую часть на сложности Титан? Я да - три раза и четвертый без прокачек:)! Могу помочь с прохождением! Пишите cool
 
allgodofwarДата: Пятница, 16.01.2009, 03:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Здорова у меня проблема с Варваром немагу его домачить, каким способом ты мачил его ???

 
TuFFДата: Четверг, 22.01.2009, 09:33 | Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
#5.1
Первым делом надо снять его с коня. Когда он приблизится на коне к вам надо подойти к нему с тыла и мочить его гневом титанов на КВАДРАТ пока не появится КРУГ над его головой.
#5.2
Здесь все элементарно. Король будет вызывать на подмогу души – их мочим на КРУГ. Душ всего
три партии. Все остальные атаки короля блокируются.
#5.3
Теперь он стал большим! Здесь я использовал дветактики! ПЕРВАЯ : можно просто откатываться по кругу от него и бить на КВАДРАТ, КВАДРАТ(плюс такой тактики – что мы заолним постепенно Гнев титанов). ВТОРАЯ: также откатываемся от него в разные стороны (главное не подходить близко к молоту) и атакуем его ПЕРОМ ПРОМЕТЕЯ – КВАДРАТ, КВАДРАТ, ТРЕУГОЛЬНИК. Потом он должен сдуться!
#5.4
Блокируем его атаки и бьем его кобинацией КВ+КВ+КВ+КВ+КВ. Когда он начнет вызывать дужи из молота – надо резко откатиться назад от него и когда души полетят в вас подкатиться к королю и продолжать мочить до появления КРУГА.
Эта была самая распространенная тактика. Вот еще одна!!! Если пользовались первой тактикой
В подэтапе 5.3 ,то у вас долно быть не менее половины Гнева титанов! Так вот, когда он сдуется сразу подбегаем к нему и начинаем атаковать его Гневом титанов на КВАДРАТ – пока не появиться круг. А когда появиться круг – отбираем у него молот и им же отправляем его к Аиду!
 
allgodofwarДата: Суббота, 24.01.2009, 18:54 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
спс прошёл !!!!!

 
TuFFДата: Пятница, 31.07.2009, 11:40 | Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Вот вылаживаю тактику прохождения игры на титане. Конечно не все ... просто времени нет дописать )). Пользуйтесь.

1 The Colossus of Rhodes
Сложность 3/10

Этап1:
Как только мы выпрыгиваем с балкона — на нас нападают солдаты. Раскидываем их клинками. Как только Статуя начинает замахиваться — лучше всего сделать гнев Посейдона, который дан нам с начала игры. Таким образом мы избежим повреждений и нанесем урон. Параллельно нужно стараться наносить урон статуе Пером Прометея. Как только Коллос свесит голову — нужно забраться на катапульту слева. Тем образом добить его. Коллос должен откинуть нас подальше.

Этап2:

Вторая встреча с Коллосом происходит после поднятия по стене. Надо стараться бить его по руки по пальцам, на что он будет бить рукой. Откатываемся влево и обратно к руке нанося удары. После каждой удачной атаки Коллос будет наносить удар двумя руками, на что мы опять используем гнев Посейдона. Расцарапываем ему лицо и опять нас выкидывают.

Этап3:
Третий раз мы уже пытаемся вытащить меч Олимпа — Коллос нам не дает. При вытаскивании меча он вытягивает из нас сначала красные сферы, потом синие, ну и зеленые. Лежащую руку не трогаем. К мечу не подходим. Начнет бить двумя руками — нужно подпрыгнуть (или гнев Посейдона).Подходим к нему начинаем бить пером Прометея. Как только он начнет махать рукой — гнев Посейдона. Как только свешает голову — вытаскиваем меч Олимпа (отдаем красные сферы). Той же тактикой пользуемся второй раз и отдаем синие сферы. Ну а на третий раз нужно воспользоваться железной рукой. Достаем меч и добиваем его.

Добавлено (31.07.2009, 11:39)
---------------------------------------------
II Theseus
Сложность: 6/10
Этап1:
Нужно просто стоять на месте в блоке. После каждой его атаки откидывать его подъемом Олимпа не подпрыгивая. И долбить его клинками, пока он не залезет на верх.

Этап2:
Сразу лучше использовать всю магию «Погибель Тифона». При обстреле нужно просто откатываться в сторону. Как только он вызвал минотавров - желательно держаться от них на расстоянии нанося урон пером Прометея. Можно пользоваться подъемом Олимпа с захватом. Все удары минотавров блокируются, но не надо забывать и про Тесея с каменными глыбами. В таком темпе нужно прибить 5-6 пар минотавров чтобы восполнить магию и добить Тесея.

Добавлено (31.07.2009, 11:39)
---------------------------------------------
Cerberus Bastard (Церберус с золотым руном)
Здесь все просто. Любая атака блокируется. Кроме плевков пламени. Бегаем от него пока он не встанет на месте подпрыгивая. В это время бьем его комбинацией ТРЕУГОЛЬНИК, ТРЕУГОЛЬНИК, ТРЕУГОЛЬНИК.
Второй вариант – можно бить на расстоянии. Или пламенем Прометея (КВ,КВ,ТР) или молотом на L1+ТРЕУГ(можно с прыжка нажать L1-хорошо помогает).

Добавлено (31.07.2009, 11:39)
---------------------------------------------
Euryale
#8.1
Это самый сложный этап на этом боссе. Нужно уметь очень быстро нажимать КРУГ при попытки превратить вас в камень(после атаки желательно бить молотом на ТРЕУГОЛЬНИК один раз). И резко реагировать на ее быстрые атаки золотым руном. Есть быстрый вариант – включаем гнев титанов и лупим ее на КВАДРАТ клинками пока она не уползет на столбы (Гнев титанов должен быть полным).
#8.2
Здесь все намного легче. Она залезет на один из двух столбов и начнет «замораживать» пол. Подбегаем к ней перепрыгивая эту волну и бьем молотом в прыжке на ТРЕУГОЛЬНИК и желательно успевать после этого нажать L1 в воздухе. После этого резко отбегаем(но можно отразить ее колебания хвостом РУНОМ).Когда спрыгивает со столба на живот желательно убежать в противоположную сторону как можно дальше от нее что бы она вас не достала. Тоже самое делаем когда она на втором столбе.
#8.3
Она начинает долбать по земле лапами. Бегаем пока не станет нас «замораживать» - просто отражаем руном ее плевки. И бьем ее гневом титанов и молотом на ТРЕУГОЛЬНИК+ТРЕКГОЛЬНИК. Это самый быстрый вариант битвы. Можно и просто клинками мочить в Гневе титанов.

Добавлено (31.07.2009, 11:40)
---------------------------------------------
Titan Minotaur 2 (2 Священный минотавр)
Первый раз я целый вечер не мог осилить этого минотавра! Как только не старался ! Но после первого прохождения игры на «ТИТАНЕ» стало аж смешно! Берем мой любимый молоток «Barbarian Hammer» , желательно чтобы он был прокачан до второго уровня, если уровень токо первый – то не страшно надо просто после каждых двух ударов делать Ярость Кроноса. И так встаем по правую руку минотавра в упор к камням, включаем Гнев Титанов и начинаем атаковать молотом комбинацией «ТРЕУГОЛЬНИК,ТРЕУГОЛЬНИК» , и периодически при появлении гарпий используем молнию. Кстати мой рекорд 22 секунды – на этом минотавре! Эта тактика прокатывает даже если играть без апгрейда NO UPGRADE RUN.

Titan Minotaur 1 (1 Священный минотавр)
Все также как и со вторым токо легче намного!!!))))))))))

Добавлено (31.07.2009, 11:40)
---------------------------------------------
Wraiths Outside of Perseus' Lair (около пещеры с Персеем)
Как только вы подниметесь к голове Лахезис. На вас нападут три и потом еще один воина — духа. В принципе по одиночке они ни чего не стоят. А когда они втроем..... Я делал так — шел ко входу куда нужно идти дальше (около сохранения) и как только они подходили включал гнев титанов и после каждой молнии Кроноса мочил молотом без перерыва на треугольник ,треугольник.

Персей.
Босс не сложный, если он видим. Начинаем сначало бегать от него наблюдаю за шагами на воде. Обычно он начинает бегать после такого маленького взрыва. Как только шаги исчезли разворачиваемся и бьем молотом на треугольник. Главное успеть в тот момент когда появиться круг.
Ну а когда он видим — стараемся чаще ставить блок на его атаки и после долбить до посинения молотком на треугольник (если есть гнев титанов — милости просим). Ни чего сложного если есть реакция.

 
Форум » Общий раздел » GOD OF WAR » Titan mode
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024